Fútbol
Inicio › Equipos › Estoril › Tiago Parreira Parente
Tiago Parreira Parente

Tiago Parreira Parente: estadísticas y trayectoria

Estoril · defensa · Portugal · 22 años

¿Quién es Tiago Parreira Parente?

Perfil de Tiago Parreira Parente: defensa, Portugal, 22 años, juega en Estoril (temporada 2026/27).

En la temporada 2026/27: 3 partidos, 0 goles y 0 asistencias.

Tiago Parreira Parente: estadísticas de la temporada 2026/27

3Partidos
0Goles
0Asistencias
37Minutos
0Tarjetas amarillas
0Tarjetas rojas
4,2Valoración

Competiciones de clubes

CompeticiónPJGAMin.TarjetasVal.
Amistosos10000/0
Primeira Liga200370/04,2
Total300370/04,2

Tiago Parreira Parente: estadísticas detalladas

11Pases
63%Precisión en el pase
1/2Duelos ganados / totales
1Entradas
1Faltas cometidas

Totales de todas las competiciones de clubes en 2026/27.

Tiago Parreira Parente: preguntas frecuentes

¿Cuántos goles ha marcado Tiago Parreira Parente en la temporada 2026/27?

En la temporada 2026/27, Tiago Parreira Parente suma 0 goles y 0 asistencias en 3 partidos.

¿En qué club juega Tiago Parreira Parente?

Tiago Parreira Parente (defensa) juega en Estoril en la temporada 2026/27. Nacionalidad: Portugal.

¿Cuántos años tiene Tiago Parreira Parente?

Tiago Parreira Parente tiene 22 años. Fecha de nacimiento: 14 de enero de 2004.

Sobre Tiago Parreira Parente

Tiago Parreira Parente (Portugal) de un vistazo: estadísticas de la temporada, números detallados, trayectoria, traspasos y títulos. Más jugadores del club en la página de Estoril.