Fútbol
Inicio › Equipos › Atletico-MG › Mateus Iseppe
Mateus Iseppe

Mateus Iseppe: estadísticas y trayectoria

Atletico-MG · centrocampista · Brasil · 19 años

¿Quién es Mateus Iseppe?

Mateus Iseppe – centrocampista, Brasil, 19 años. En la temporada 2026/27 juega en Atletico-MG.

En la temporada 2026/27: 4 partidos, 0 goles y 0 asistencias.

Mateus Iseppe: estadísticas de la temporada 2026/27

4Partidos
0Goles
0Asistencias
21Minutos
0Tarjetas amarillas
0Tarjetas rojas
7,0Valoración

Competiciones de clubes

CompeticiónPJGAMin.TarjetasVal.
Mineiro - 120000/0
Primeira Liga100100/06,7
CONMEBOL Sudamericana100110/07,2
Total400210/07,0

Mateus Iseppe: estadísticas detalladas

7Pases
57%Precisión en el pase
4/5Regates logrados / intentados
9/11Duelos ganados / totales
4Faltas recibidas

Totales de todas las competiciones de clubes en 2026/27.

Mateus Iseppe: preguntas frecuentes

¿Cuántos goles ha marcado Mateus Iseppe en la temporada 2026/27?

En la temporada 2026/27, Mateus Iseppe suma 0 goles y 0 asistencias en 4 partidos.

¿En qué club juega Mateus Iseppe?

Mateus Iseppe (centrocampista) juega en Atletico-MG en la temporada 2026/27. Nacionalidad: Brasil.

¿Cuántos años tiene Mateus Iseppe?

Mateus Iseppe tiene 19 años. Fecha de nacimiento: 2 de mayo de 2006.

Sobre Mateus Iseppe

La página de Mateus Iseppe (Brasil) resume sus estadísticas de la temporada, su trayectoria, sus traspasos y sus títulos. Actualmente juega en Atletico-MG; la plantilla completa está en la página del club.