Fútbol
Inicio › Equipos › Borac Banja Luka › Dani Romera
Dani Romera

Dani Romera: estadísticas y trayectoria

Borac Banja Luka · delantero · España · 30 años

¿Quién es Dani Romera?

Dani Romera es delantero de 30 años (nacionalidad: España); en la temporada 2026 viste la camiseta de Borac Banja Luka.

En la temporada 2026: 1 partido, 0 goles y 0 asistencias.

Dani Romera: estadísticas de la temporada 2026

1Partidos
0Goles
0Asistencias
2Minutos
0Tarjetas amarillas
0Tarjetas rojas

Competiciones de clubes

CompeticiónPJGAMin.TarjetasVal.
Champions League10020/00,0

Dani Romera: preguntas frecuentes

¿Cuántos goles ha marcado Dani Romera en la temporada 2026?

En la temporada 2026, Dani Romera suma 0 goles y 0 asistencias en 1 partido.

¿En qué club juega Dani Romera?

Dani Romera (delantero) juega en Borac Banja Luka en la temporada 2026. Nacionalidad: España.

¿Cuántos años tiene Dani Romera?

Dani Romera tiene 30 años. Fecha de nacimiento: 23 de agosto de 1995.

Sobre Dani Romera

Aquí están los números de Dani Romera (España): partidos, goles, asistencias y tarjetas de esta temporada, además de los clubes de su carrera, sus traspasos y los títulos ganados. Forma parte de la plantilla de Borac Banja Luka.