Fútbol
Inicio › Equipos › Watford › Branimir Mlačić
Branimir Mlačić

Branimir Mlačić: estadísticas y trayectoria

Watford · defensa · Croacia · 19 años

¿Quién es Branimir Mlačić?

Perfil de Branimir Mlačić: defensa, Croacia, 19 años, juega en Watford (temporada 2026/27).

En la temporada 2026/27: 4 partidos, 0 goles y 0 asistencias.

Branimir Mlačić: estadísticas de la temporada 2026/27

4Partidos
0Goles
0Asistencias
225Minutos
1Tarjetas amarillas
0Tarjetas rojas
6,7Valoración

Competiciones de clubes

CompeticiónPJGAMin.TarjetasVal.
Championship4002251/06,7

Branimir Mlačić: estadísticas detalladas

1Tiros
1Tiros a puerta
169Pases
89%Precisión en el pase
7/12Duelos ganados / totales
4Entradas
1Faltas cometidas

Totales de todas las competiciones de clubes en 2026/27.

Branimir Mlačić: preguntas frecuentes

¿Cuántos goles ha marcado Branimir Mlačić en la temporada 2026/27?

En la temporada 2026/27, Branimir Mlačić suma 0 goles y 0 asistencias en 4 partidos.

¿En qué club juega Branimir Mlačić?

Branimir Mlačić (defensa) juega en Watford en la temporada 2026/27. Nacionalidad: Croacia.

¿Cuántos años tiene Branimir Mlačić?

Branimir Mlačić tiene 19 años. Fecha de nacimiento: 12 de marzo de 2006.

Sobre Branimir Mlačić

Branimir Mlačić (Croacia) de un vistazo: estadísticas de la temporada, números detallados, trayectoria, traspasos y títulos. Más jugadores del club en la página de Watford.